Вторник, 11.08.2020, 07:36

Главная » 2019 » Июнь » 24 » Обращение Президента РФ Владимира Путина к выпускникам школ
Обращение Президента РФ Владимира Путина к выпускникам школ

Дорогие друзья! Уважаемые выпускники! Сердечно поздравляю вас с окончанием школы, с началом уже взрослой, самостоятельной жизни. В эти дни сотни тысяч юношей и девушек получают аттестаты. Тёплая, душевная атмосфера выпускных вечеров объединяет сейчас всех вас – вчерашних школьников – и, конечно, ваших родителей и ваших учителей. Школа была для вас вторым родным домом, и думаю, что вы понимаете, что заслуга в этом, прежде всего, педагогов, ваших наставников, требовательных, строгих и доброжелательных. Они искренне заботились о вас, открывали богатейший мир знаний, помогали каждому найти и почувствовать свой талант, учили быть достойными, порядочными людьми, ценить дружбу, преодолевать трудности. И сколько бы времени ни прошло, ваши педагоги никогда вас не забудут, всегда будут рады видеть вас. Помните и вы о своих учителях, помогайте и поддерживайте их. Дорогие выпускники, впереди у вас много забот. Главное – определиться с профессией, поступить в то учебное заведение, которое выбрали, и стать отличными, грамотными, востребованными специалистами. Очень важно, чтобы дело, которому вы будете служить, было по призванию и по душе. Только тогда полностью реализуются ваши лучшие качества, дарования и способности, вы сможете принимать серьёзные решения, вносить свой вклад в развитие России, стать настоящими гражданами своей страны, ответственными за её будущее. Гордитесь нашей великой Родиной, и она обязательно будет гордиться вами, вашими достижениями, передовыми знаниями, смелыми открытиями, той молодой энергией, которая, убеждён, позволит вашему поколению вывести Россию на новые победные рубежи. Дерзайте, верьте в себя, дорогие наши выпускники. Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты, честно трудиться на благо Отечества.  От всей души желаю вам успехов! В добрый час!

Просмотров: 57 | Добавил: Mezina | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2019  »