Среда, 19.01.2022, 13:10

Главная » Архив материалов

9 февраля в школе был проведен  педагогический совет по теме «ФГОС ООО - проблемы, пути реализации, перспективы, преемственность с ФГОС НОО»
Целью педагогического совета являлось совершенствование службы методического сопровождения в обучении и воспитании учащихся при  реализации  ФГОС ООО.
Были рассмотрены  проблемы первого года обучения  по ФГОС ООО, спроектированы  пути реализации проблем  реализации ФГОС ООО, намечены перспективы развития образовательной системы  школы в рамках  реализации  ФГОС.

&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: Mezina | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Паршиной  Ксенией, студенткой  Алтайского государственного университета (Химический факультет.Техносферная  безопасность. 4 курс) в школе были проведены встречи со старшеклассниками  по профессиональной ориентации, на  которых было рассказано о направления подготовки и  специальностях Алтайского государственного университета.Ксения провела ряд мероприятий  по  культуре безопасности жизнедеятельности.Познакомила учащихся  с правилами по созданию безопасного «селфи».Были использованы разнообразные методы работы с учащимися. На старшей ступени-анкетирование и диспут. Работая с учащимися  5-6 классов, Ксения использовала материалы презентации,беседу.А с учащимися 3-4 классов организовала работу по проектной деятельности « Моё представление о безопасном селфи». Учащиеся школы с интересом участвовали в данных меропиятиях.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Mezina | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

В связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ и гриппом  в  МКОУ "Малышево-Логовская СШ" объявлен карантин с 06.02. по 12.02. Приказ №17-од от 05.02.2016 года .Уроки, пропущенные в период карантина, не будут засчитаны пропусками. Учащимся, родителям, учителям-предметникам использовать возможности дистанционного обучения (школьного сайта, электронной почты, Сетевого города и др.)

Просмотров: 202 | Добавил: Mezina | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

6 февраля в 18.00 в МКОУ "Малышево-Логовская СШ" состоится  традиционный Вечер встречи выпускников! Приглашаем всех юбиляров на встречу школьных друзей!

Просмотров: 198 | Добавил: Mezina | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На сайте Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края в разделе                                           « Информация для родителей» размещена вся интересующая вас информация.                                           &n ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Mezina | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

«Уважаемые родители! В Алтайском  крае превышен эпидемиологический порог заболеваемости ОРВИ и гриппом. Для родителей нет хуже испытания, чем детские болезни, поэтому здоровье ребенка всегда стоит на первом месте. Заботьтесь о здоровье своих детей, воспитывайте у детей навыки культуры здорового образа жизни, демонстрируя их на собственном примере. Не забывайте об активном отдыхе, закаливающих процедурах, занятиях спортом, рациональном питании, личной гигиене. Помните! Выполнение общих мер профилактики в период сезонного подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппа – залог нашего здоровья и здоровья наших детей!

Чтобы уберечь ребенка от болезней рекомендуем изучить памятку по профилактике ОРВИ и гриппа, разработанную Главным управлением по здравоохран ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Mezina | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Результаты независимой оценки качества образования МКОУ "Малышево-Логовская СШ"

План мероприятий по улучшению качества работы МКОУ "Малышево-Логовская СШ" (на основе НОКО)

Просмотров: 212 | Добавил: Mezina | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей муниципального тура предметных олимпиад!

I место

Жохов Андрей - обществознание

Романов Иван - география

Расторгуева Елизавета - ОБЖ

II место

Жохов Леонид - биология

Бердюг Александра - русский язык

Ша ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Mezina | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

Алтайский краевой совет родительской общественности крайне обеспокоен увеличением числа дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Зачастую этому способствуют различные факторы: погодные условия, короткий световой день, собственная неосторожность.

Однако в силах взрослых, родителей и учителей, сегодня предотвратить беду, чтобы она не постучалась в наш дом завтра.

Уважаемые роди ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Mezina | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 62 63 »

«  Январь 2022  »