Воскресенье, 09.08.2020, 17:56

Главная » Архив материалов

В соответствии с Постановлением Правительства Алтайского края, 23 апреля в школы Волчихинского района поступили  продуктовые наборы  для учащихся с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья), в том числе обучающихся на дому. Такая поддержка будет предоставлена за счёт средств краевой субвенции взамен бесплатного двухразового питания, которым обеспечивали детей в школе до перехода на дистанционное обучение в связи с распространением коронавирусной инфекции.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Mezina | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На сайте "Алтайские каникулы" размещены информационные ресурсы для родителей и детей по безопасному поведению.

Просмотров: 21 | Добавил: Mezina | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Пункт 2.1.2. ПДД РФ - при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.

Для просмотра перейти по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=6cU2lKWXlVs&feature=youtu.be

ПУНКТ 22.9. ПДД РФ - Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX <*>, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Для просмотра перейти по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=Fn ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Mezina | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Горячая линия по вопросам организации обучения в период с 20 марта по 30 апреля

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МКОУ "Малышево-Логовская СШ"

С 13 апреля 2020 года школа перешла на электронное  обучение.

Более подробную ин ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Mezina | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители воспитанников дошкольных групп!

Доводим до Вашего сведения, что с 13 апреля дошкольная группа работает в режиме электронного обучения. Задания можно получить на школьном сайте в разделе «Дошкольные группы».

Просмотров: 25 | Добавил: Mezina | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

В связи с профилактическими работами по расширению дискового пространства, работа в АИС "Сетевой край.Образование" временно невозможна. В ближайшее время доступ в систему будет восстановлен. О работоспособности системы можно будет узнать на сайте  https://hotline.22edu.ru/

Просмотров: 18 | Добавил: Mezina | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

В целях реализации постановления Администрации Алтайского края от 25.04.2013 № 226 «О единовременном пособии педагогическим работникам из числа выпускников образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций, приступившим к работе в муниципальных малокомплектных общеобразовательных организациях, филиалах общеобразовательных организаций и общеобразовательных организациях с численностью обучающихся не более 200 человек, расположенных в сельской местности, рабочих поселках Алтайского края»  в 2020 году в Алтайском крае планируется выплата единовременного пособия:

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Mezina | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Министерством образования и науки Алтайского края запущен интернет-проект родительской академии «Час с пользой». Занятия для родителей учеников младших классов будут проходить в 11:00 с понедельника по пятницу на канале Алтайского краевого информационно-аналитического центра (АКИАЦ).

Цель проекта, реализуемого сотрудниками Алтайского краевого центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи, это формирование единого информационного пространства для родителей и детей, где каждый день будут проходить занятия с логопедом, педагогом-психологом, учителем и педагогом дополнительного образования. Родителям расскажут и покажут, как можно провести время на карантине с пользой: начать рисовать и петь с детьми, учить новые слова на иностранном языке, разучивать физические упражнения.Первый «час» прошел 9 апреля, его провели три педагог ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Mezina | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »

«  Август 2020  »