Пятница, 18.10.2019, 03:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Малышево-Логовская СШ"

Версия для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Одаренные дети

 В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом №1252 Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013г., в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития с 19 сентября по 15 октября 2019 года в МКОУ "Малышево-Логовская СШ"  пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов. Победители и призеры школьного этапа станут участниками следующего - муниципального этапа. 
       Основные сведения о проведении муниципального, регионального и заключительного этапов олимпиады оперативно размещаются на официальном сайте олимпиады «Одаренные дети Алтайского края» в сети Интернет www.talant22.ru в разделе «Текущие проекты/Всероссийская олимпиада школьников».  

Приказ Комитета Администрации Волчихинского района Алтайского края по образованию и делам молодежи № 326 от 19.09.2019 г.  "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Приказ  МКОУ "Малышево-Логовская СШ" № 140 от 18.09.2019г. "О проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

№ п/п

Дата

Предметы

Ответственный

1

19 сентября

история

Лацкова Н.Б.

2

20 сентября

право

Лацкова Н.Б.

3

23 сентября

обществознание

Лацкова Н.Б.

4

24 сентября

Информатика и ИКТ

Лацкова Н.Б.

5  25 сентября математика  Расторгуева В.Я.

6

26 сентября

Экология

Деева Н.А.

7

27 сентября

Английский язык

Скулкина А.Н.

8

30 сентября

География

Адуева Л.А.

9

1 октября

Биология

Деева Н.А.

10   2 октября Физика Лацкова Н.Б.

11

3 октября

Технология

Адуева Л.А.

12

7 октября

Химия

Деева Н.А.

13

8 октября

Экономика

Лацкова Н.Б.

14

9 октября

Русский язык

Жохова С.В.

15

10 октября

Литература

Фуранина Е.Н.

16   11 октября Искусство (МХК) Рогозина Л.Л.
17   14 октября Физическая культура Любимова М.В.

18

15 октября

ОБЖ

Деева Н.А.

Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
Баннеры





Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz