Пятница, 18.10.2019, 02:57

Дошкольные группы

Постановлением Администрации Волчихинского района от 29.06.2017 № 370 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Малышево-Логовская СШ» реорганизовано в форме присоединения к нему муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Малышево-Логовской детский сад».

Дошкольные группы школы не являются юридическим лицом и действуют на основании Устава школы .  Дошкольные группы школы обеспечивают осуществление образовательной деятельности  уровня дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Педагогический состав дошкольных групп МКОУ "Малышево-Логовская СШ" на 2019-2020 учебный год

№ п/п Ф.И.О. работника Должность Образование Квалификационная категория Курсы повышения квалификации
1 Новоселова Марина Юрьевна Воспитатель

Среднее профессиональное КГОУ СПО «Рубцовский педагогический колледж» 2010г