Четверг, 19.10.2017, 03:10

ВПР 2016-2017 учебный год

План проведения всероссийских проверочных работ в 2016-2017 учебном году

Справка по результатам выполнения всероссийских проверочных работ обучающимися 4, 5 и 11 классов МКОУ "Малышево-Логовская СШ"

ВПР 2015 -2016 учебный год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.11. 2015 № 1381 "О проведении мониторинга качества образования"

План -график подготовки к всероссийским проверочным работам МКОУ "Малышево-Логовская СШ"

Информация о всероссийских проверочных работах на сайте Комитета Администрации Волчихинского района Алтайского края по образованию и делам молодежи

Таблица результатов тренировочных ВПР по математике

Таблица результатов тренировочных ВПР по русскому языку

График проведения консультаций в 4 классе по подготовке к всероссийским проверочным работам

№ п/п День проведения Время проведения
1. Четверг 13.30

Справка - отчет №1

МКОУ « Малышево-Логовская СШ»

Цель: реализация намеченного плана мероприятий по подготовке к всероссийским проверочным работам

На основании плана - графика  по подготовке к Всероссийским  проверочным  работам в 4 классе в феврале прошли следующие мероприятия:

Организационно – методическая работа:

1.Оформлен информационный  стенд для учащихся и их родителей « Выпускнику начальной школы»

2.Собраны и используются  справочные, информационные, учебно  - тренировочные материалы для подготовки к Всероссийским  проверочным  работам

3.Составлен  план – графика учителя  по работе в данном направлении.

4.Оформлена методическая папка   «Подготовка к всероссийской проверочной работе»,   «Мониторинг предметных достижений учащихся»

Работа с учащимися:

1.Доведены до каждого ученика результаты пробных проверочных работ по математике и русскому языку.  По результатам проведенной диагностики, педагогом

составлен  план индивидуальной и коррекционной работы.

2.Сделан обзор методической литературы и пособий по подготовке к диагностической работе

3.Организованы  индивидуальные консультации по предмету (в соответствии  с графиком, составленным учителем)

Работа с родителями:

1.Проведено 4 февраля родительское собрание « Подготовка к  всероссийской проверочной работе-задачи семьи и образовательного учреждения»

На  собрании даны  рекомендации по подготовке к диагностической работе, сделан  обзор методической литературы и пособий по подготовке к проверочной работе.

29.02.2016г.

Справка – отчет №2

по выполнению плана мероприятий по подготовке к всероссийским проверочным работам МКОУ « Малышево-Логовская СШ»

Основание: приказ комитета по образованию и делам молодежи № 61 от 08.02.2016 года

На основании плана - графика  по подготовке к Всероссийским  проверочным  работам в 4 классе в марте прошли следующие мероприятия:

Организационно – методическая работа:

Провели муниципальные контрольные работы по русскому языку(18.03,21.03), математики (15.03),окружающему миру (23.03) Составлена аналитическая справка. Проведена беседа с учителем, внесены изменения в индивидуальный план работы со слабоуспевающими  обучающимися.

Проведено внеплановое ШМО «Подготовка к всероссийским проверочным работам» На котором обсуждались проблемы, высветившиеся по результатам муниципальных проверочных работ по математике,  русскому языку.

Работа с учащимися:

1.Доведены до каждого ученика результаты муниципальных  проверочных работ по математике , русскому языку, окружающему миру.  По результатам проведенной диагностики, педагогом  составлен  план индивидуальной и коррекционной работы с учащимися.

2.Проводятся консультации с целью отслеживания динамики развития обучающихся, повышения их образовательного потенциала.

Работа с родителями:

1.Проведено 17  марта родительское собрание « О подготовке  к  всероссийской проверочной работе по предметам»  До родителей доведены результаты муниципальной работы по математике.  Даны  рекомендации по подготовке к диагностической работе.

29.03.2016г.

«  Октябрь 2017  »